★たまには

☆ブログ公開中☆
11 /12 2015
学校で販売してるお弁当
1食300円代という破格
たまには買って食べるのもって




手作り弁当にも飽きるだろうしね(笑)





わりとハマった様で・・・





「週に2回は買ってもいい?」と(^▽^;)



まあ良いでしょう
私は私で・・・















IMG_6104.jpg



たまにはコンビニグルメを( ´艸`)
















関連記事
スポンサーサイト

コメント

非公開コメント

No title

未だに300円台なんですね。
凄く良心的な気がします。
鯵、豆腐、もやし、キュウリ 煮物野菜セットかえるかな?
毎日、結構散財になってるお買い物、再考しないと、、。

ひろりん

役立つサイトをご紹介しています